Добавить объявление Вход / Регистрация
WATT MANOR

Майнинг отель WATT MANOR

3.5
Оценили 51 человек
от 4,1 руб./кВт*ч
Кто мы?

WATT MANOR  оператор дата-центров по размещению майнинг-оборудования.
Благодаря партнерству с частной электрогенерацией, компания имеет гарантированную возможность строительства дата-центров общей мощностью более 1 ГВт.
 
Площадки расположены в нескольких городах:

Красноярск – 90 МВт;
Кемерово – 50 МВт;
Абакан – 49 МВт;
Черногорск – 8 МВт (только контейнеры).

Сохранность ваших инвестиций 
 наша главная цель.

Компания нацелена на надежную и стабильную работу. Размещаем и обслуживаем оборудование только по официальному договору. Площадки обеспечены двойным периметром вооруженной охраны, пропускной системой и круглосуточным видеонаблюдением.

Мы гарантируем 99% uptime! В наших дата-центрах существует 2 резервных канала интернета и электроснабжение от надежного поставщика. Собственный сервисный центр позволяет произвести ремонт оборудования в кратчайшие сроки. На площадках выстроена система круглосуточного мониторинга и технического обслуживания персоналом.


Услуги
  • Есть доступ к площадке
  • Интернет-канал >20 мб/с
  • Видеонаблюдение
  • Переезд оборудования
  • Размещение ASIC
  • Безналичный расчет

Отзывы (4)
  1. Отзыв от exmate - майнинг отель 29 марта 2022

    Обратился в компанию в начале марта, разместили быстро. Менеджер постоянно на связи. Перед размещением показали площадку, чего многие не делают. Рассказали о планах развития и предложили оптимальный тариф. Выбрал, потому что, компания перспективная и прозрачная. За целый месяц я ни разу не усомнился в надёжности.

  2. Отзыв от Dmitriy G - майнинг отель 30 марта 2022

    Обратился в начале марта. Быстро обговорили все условия и приступили к работе. Менеджеры позаботились о доставке и сохранности оборудования. Руководство пошло на встречу по некоторым вопросам. Компания работает прозрачно и абсолютно по закону. Скорее всего скоро буду теперь работать только с ними. Рекомендую!

  3. Отзыв от Nikitaa - майнинг отель 28 апреля 2022

    Здравствуйте, хотел бы выразить вам благодарность вам и вашему менеджеру, он очень быстро ответил, проконсультировал, в итоге мы сошлись в условиях. Буду планировать размещение. И в отличии от других отелей, например, того же БитРивера, описание вашей карточки соответствует действительности, что очень хорошо : )

  4. Отзыв от Alex P. - майнинг отель 16 мая 2022

    Перед размещением выбирал из нескольких компаний. Выбрал этих ребят, т.к. и цена удовлетворила и условия. Очень отзывчивые менеджеры у вас и айтишники.

Написать отзыв